В преддверии Дня медицинского работника в УЗ «6-я городская клиническая больница» торжественно наградили актив медперсонала
Председатель МГО ОО «БСЖ» Екатерина Лучина стала почетной гостьей мероприятия, отметив сотрудниц больницы благодарностями:
Вы – настоящие профессионалы своего дела. Жертвуя собой, вы спасаете жизни, и за это мы очень признательны

По словам Аносова Виктора, главного врача УЗ «6-я городская клиническая больница», 90% всего коллектива учреждения составляют женщины. Эта цифра особенно важна в #годбелорусскойженщины

